Mitglieder Aktive

Vollständige Liste downloaden (Excel-Datei)

Name Geb.Datum E-Mail
Acker, Harald 05.12.1949 harald@acker-online.com
Bender, Thomas 27.04.1959 thomas_bender@t-online.de
Binder, Otto 13.09.1950 T_Binder@web.de
Brecht, Harald   harald.brecht@web.de
Eiseler, Alexander 20.07.1970 alexander.eiseler@t-online.de
Filipp, Betina 27.10.1965 betina.filipp@web.de
Filipp, Helmut 10.08.1959 helmut.filipp@ph-karlsruhe.de
Gielen, Christoph 11.08.1985 christophgielen@gmx.de
Heider, Thomas 08.09.1965 tommi8965@web.de
Hoffmann, Peter 08.03.1968 hofu@vr-web.de
Koch, Jochen 13.03.1971 jochen.koch@volksbank-angelbachtal.de
Löscher, Hedwig 13.03.1987 hedi_loescher@web.de
Morlock, Armin 02.09.1968 armin.morlock@freenet.de
Pitz, Andreas 01.01.1953 andreas.pitz@bgn.de
Pitz, Josef 07.06.1942 josef-pitz@web.de
Reiter, Arnold 10.05.1955 a.m.reiter@t-online.de
Ritzal, Reinhard 04.08.1948 tischtennis@svenritzal.de
Ritzal, Sven 30.09.1985 email@svenritzal.de
Rudolf, Steffen 27.06.1976 steffenrudolf@gmx.de
Sachs, Manfred 04.07.1951 manfred_sachs@web.de
Sohl, Horst 11.03.1942 horst.sohl@t-online.de
Weinmann, Armin 25.09.1965 armin.weinmann@t-online.de
Zeltmann, Robert 06.08.1969 rbzeltmann@t-online.de
Zimmermann, Lothar 16.09.1940 zimmermann.l@freenet.de
Zimmermann, Martin 18.05.1968 mzimmermann@harmanbecker.com
Zimmermann, Norbert 22.06.1957 norbi.zimmi@t-online.de

Spielbetrieb 09/10

Di 22.09.2009, 20:15 Herren 2 TTV Eschelbronn 1 8:8
Fr 25.09.2009, 18:15 Schüler TTC Hoffenheim 1 3:6
Fr 25.09.2009, 20:15 Herren 3 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 8:2
Fr 25.09.2009, 20:15 DJK Zuzenhausen Herren 1 4:9
Fr 25.09.2009, 20:30 TTC Tiefenbach Herren 4  
Mo 28.09.2009, 20:30 TTC Tiefenbach Herren 3 4:8
Di 29.09.2009, 20:15 Herren 4 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 5 3:8
Mi 30.09.2009, 20:15 TTV Sulzfeld 2 Herren 2 9:2
Fr 02.10.2009, 18:15 TTC Waldangelloch Schüler 1:6
Fr 02.10.2009, 20:15 Herren 1 TTC Haag 1 9:5
Di 06.10.2009, 20:10 SG Obergimpern/Siegelsbach Herren 4 8:2
Di 06.10.2009, 20:20 Herren 2 SV Treschklingen 2 2:9
Fr 09.10.2009, 18:15 Schüler TTV Rohrbach 1 0:6
Fr 09.10.2009, 20:15 Herren 3 VfB Epfenbach 2 8:5
Mo 12.10.2009, 18:15 TV Aglasterhausen Schüler 2:6
Mo 12.10.2009, 20:45 TTC Gemmingen Herren 2 9:3
Di 13.10.2009, 20:15 Herren 4 TV 1865 Eppingen 4 1:8
Fr 16.10.2009, 20:00 SV Adelshofen Herren 3 3:8
Fr 16.10.2009, 20:32 TTC Schwarz-Rot Hilsbach Herren 1 5:9
Di 20.10.2009, 20:15 Herren 2 TTSG Ittlingen/Kirchardt 2 8:8
Fr 23.10.2009, 18:15 Schüler VfB Epfenbach 1 1:6
Fr 23.10.2009, 20:00 DJK Balzfeld Herren 4 8:0
Fr 23.10.2009, 20:15 Herren 3 TTV Eschelbronn 2 1:8
Fr 23.10.2009, 20:30 TTV Rohrbach Herren 1 6:9
Fr 30.10.2009, 20:45 TTC Gemmingen Herren 1 7:9
Mo 09.11.2009, 18:15 TTG Neckarbischofsheim Schüler 6:1
Mo 09.11.2009, 20:15 TV Aglasterhausen Herren 3 2:8
Di 10.11.2009, 20:15 Herren 4 TTC Neidenstein 4 0:8
Do 12.11.2009, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau Herren 2 9:1
Fr 13.11.2009, 20:15 Herren 1 TTG Neckarbischofsheim 4 7:9
Di 17.11.2009, 20:15 Herren 2 TTV Rohrbach 4 1:9
Fr 20.11.2009, 20:00 TTC Haag Herren 4 8:2
Fr 20.11.2009, 20:15 Herren 3 TTG Neckarbischofsheim 6 7:9
Fr 20.11.2009, 20:30 TTC Reihen Herren 1 9:4
Mo 23.11.2009, 20:30 TTC Waldangelloch Herren 2 6:9
Di 24.11.2009, 20:15 Herren 4 TTV Eschelbronn 3 0:8
Fr 27.11.2009, 18:15 Schüler TTC Ittlingen 3 5:5
Fr 27.11.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 1 9:2
Fr 27.11.2009, 20:15 Herren 3 TTC Gemmingen 3  
Di 01.12.2009, 20:15 Herren 2 TV 1865 Eppingen 1 0:9
Do 03.12.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 4  
Fr 04.12.2009, 20:15 Herren 1 TTC Landshausen 1  
Fr 04.12.2009, 20:30 SV Eichelberg Herren 3  
Sa 05.12.2009, 16:15 TTC Ittlingen Schüler  
Fr 15.01.2010, 18:15 TTC Hoffenheim Schüler  
Di 19.01.2010, 20:15 Herren 4 TTC Tiefenbach 3  
Do 21.01.2010, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau Herren 3  
Fr 22.01.2010, 18:15 Schüler TTC Waldangelloch 1  
Fr 22.01.2010, 20:15 Herren 1 DJK Zuzenhausen 2  
Fr 22.01.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 2  
Di 26.01.2010, 20:15 Herren 2 TTV Sulzfeld 2  
Fr 29.01.2010, 18:00 TTV Rohrbach Schüler  
Fr 29.01.2010, 20:00 TTC Haag Herren 1  
Fr 29.01.2010, 20:15 Herren 3 TTC Tiefenbach 2  
Fr 29.01.2010, 20:45 TTC Schwarz-Rot Hilsbach Herren 4  
Di 02.02.2010, 20:15 Herren 4 SG Obergimpern/Siegelsbach 4  
Fr 05.02.2010, 18:15 Schüler TV Aglasterhausen 1  
Fr 05.02.2010, 20:15 Herren 1 TTC Gemmingen 1  
Fr 05.02.2010, 20:30 SV Treschklingen Herren 2  
Fr 05.02.2010, 20:30 VfB Epfenbach Herren 3  
Mo 22.02.2010, 20:00 TV 1865 Eppingen Herren 4  
Di 23.02.2010, 20:15 Herren 2 TTC Gemmingen 2  
Fr 26.02.2010, 18:15 VfB Epfenbach Schüler  
Fr 26.02.2010, 20:15 Herren 3 SV Adelshofen 2  
Fr 26.02.2010, 20:30 Herren 1 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1  
Di 02.03.2010, 20:15 Herren 4 DJK Balzfeld 3  
Mi 03.03.2010, 20:30 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 2  
Fr 05.03.2010, 18:15 Schüler TTG Neckarbischofsheim 2  
Fr 05.03.2010, 20:15 Herren 1 TTV Rohrbach 3  
Fr 05.03.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 3  
Mo 08.03.2010, 20:30 TTG Neckarbischofsheim Herren 1  
Di 09.03.2010, 20:15 Herren 2 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 3  
Di 09.03.2010, 20:15 TTC Neidenstein Herren 4  
Fr 12.03.2010, 20:15 Herren 3 TV Aglasterhausen 2  
Mo 15.03.2010, 20:30 TTG Neckarbischofsheim Herren 3  
Di 16.03.2010, 20:15 Herren 4 TTC Haag 3  
Fr 19.03.2010, 20:15 Herren 1 TTC Reihen 1  
Fr 19.03.2010, 20:30 TTV Rohrbach Herren 2  
Sa 20.03.2010, 16:15 TTC Ittlingen Schüler  
Mo 22.03.2010, 20:00 TTC Gemmingen Herren 3  
Di 23.03.2010, 20:15 Herren 2 TTC Waldangelloch 2  
Fr 26.03.2010, 18:15 Schüler TTC Ittlingen 2  
Fr 26.03.2010, 20:15 Herren 1 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1  
Fr 26.03.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 4  
Mo 12.04.2010, 20:00 TV 1865 Eppingen Herren 2  
Di 13.04.2010, 20:15 Herren 4 TTSG Ittlingen/Kirchardt 5  
Do 15.04.2010, 20:00 TTC Landshausen Herren 1  
Fr 16.04.2010, 20:15 Herren 3 SV Eichelberg 2  

Saisonabschluss 2008/2009:

Herren 1: Platz drei mit 25:11 Punkten
Herren 2: Platz neun mit 9:27 Punkten
Herren 3: Platz drei mit 26:10 Punkten
Jugend: Platz fünf mit 12:12 Punkten
Schüler-A: Platz zwei mit 26:6 Punkten

Fr 19.09.2008, 18:15 Schüler-A TSV Germania Dühren 1 6:1
Fr 19.09.2008, 18:15 Jugend TTC Reihen 2 5:5
Fr 19.09.2008, 20:15 Herren 1 TTC Gemmingen 1 9:5
Mo 22.09.2008, 20:30 TTG Neckarbischofsheim 4 Herren 1 6:9
Di 23.09.2008, 18:15 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 Schüler-A 1:6
Fr 26.09.2008, 18:15 Schüler-A TTC Ittlingen 1 2:6
Fr 26.09.2008, 20:15 Herren 3 TTC Tiefenbach 2 8:1
Fr 26.09.2008, 20:30 TTV Eschelbronn 1 Herren 2 7:9
Sa 27.09.2008, 16:00 SV Adelshofen 1 Jugend 3:6
Di 30.09.2008, 20:15 Herren 2 DJK Balzfeld 1 9:7
Di 30.09.2008, 20:30 TTV Rohrbach 6 Herren 3 8:3
Mo 06.10.2008, 18:00 TV 1865 Eppingen 3 Schüler-A 1:6
Di 21.10.2008, 18:15 Jugend TTC Schwarz-Rot Hilsbach 3 6:1
Fr 10.10.2008, 20:00 TTC Hoffenheim 1 Herren 2 9:3
Fr 10.10.2008, 20:15 Herren 3 TTV Eschelbronn 2 6:8
So 12.10.2008, 10:00 SV Treschklingen 1 Herren 1 9:1
Mo 13.10.2008, 18:00 TV 1865 Eppingen 2 Jugend 4:6
D 21.10.2008, 20:30 SV Adelshofen 2 Herren 3 0:8
Fr 17.10.2008, 18:15 TTC Waldangelloch 1 Schüler-A 1:6
Fr 17.10.2008, 20:15 Herren 1 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1 9:6
Di 14.10.2008, 20:30 SG Waibstadt 1 Herren 2 9:7
Di 21.10.2008, 20:15 Herren 2 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 6:9
Fr 24.10.2008, 18:15 Schüler-A DJK Balzfeld 2 6:0
Fr 24.10.2008, 18:15 Jugend DJK Balzfeld 2 1:6
Fr 24.10.2008, 20:15 Herren 3 TTC Gemmingen 3 8:2
Fr 24.10.2008, 20:30 TTC Reihen 1 Herren 1 9:4
Do 06.11.2008, 18:15 TTC Landshausen 1 Schüler-A 1:6
Sa 08.11.2008, 16:15 TTC Ittlingen 1 Jugend 6:3
Mi 12.11.2008, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 Herren 3 0:8
Fr 14.11.2008, 18:15 Schüler-A TTC Reihen 3 6:0
Fr 14.11.2008, 18:15 Jugend TTC Waldangelloch 1 5:5
Do 06.11.2008, 20:15 TTC Haag 1 Herren 1 9:5
Fr 14.11.2008, 20:30 VfB Epfenbach 1 Herren 2 7:9
Di 18.11.2008, 20:15 Herren 2 TTC Daisbach 1 2:9
Fr 21.11.2008, 20:15 Herren 3 TTC Haag 3 8:2
Fr 21.11.2008, 20:15 DJK Zuzenhausen 2 Herren 1 4:9
Mo 24.11.2008, 20:15 DJK Zuzenhausen 3 Herren 2 9:3
Fr 28.11.2008, 20:15 Herren 3 VfB Epfenbach 2 8:1
Fr 28.11.2008, 20:15 VfB Adersbach 2 Herren 1 1:9
Di 02.12.2008, 20:15 Herren 2 TTC Neidenstein 2 3:9
Fr 05.12.2008, 20:15 Herren 1 TTV Rohrbach 3 9:2
Fr 05.12.2008, 20:30 SV Eichelberg 2 Herren 3 7:7
Mo 19.01.2009, 20:30 TTC Tiefenbach 2 Herren 3 7:7
Di 20.01.2009, 20:15 Herren 2 TTV Eschelbronn 1 9:0
Fr 23.01.2009, 18:15 Schüler-A TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 6:1
Fr 23.01.2009, 18:15 Jugend SV Adelshofen 1 6:4
Fr 23.01.2009, 20:15 Herren 1 TTG Neckarbischofsheim 4 9:6
Fr 30.01.2009, 18:15 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 3 Jugend XX
Fr 30.01.2009, 20:00 DJK Balzfeld 1 Herren 2 9:2
Fr 30.01.2009, 20:15 Herren 3 TTV Rohrbach 6 0:8
Fr 30.01.2009, 20:45 TTC Gemmingen 1 Herren 1 9:4
Sa 31.01.2009, 16:15 TTC Ittlingen 1 Schüler-A 6:4
Di 03.02.2009, 20:15 Herren 2 TTC Hoffenheim 1 5:9
Fr 27.03.2009, 18:15 Schüler-A TV 1865 Eppingen 3 6:3
Di 10.02.2009, 18:15 Jugend TV 1865 Eppingen 2 1:6
Di 03.02.2009, 20:15 Herren 1 SV Treschklingen 1 8:8
Fr 06.02.2009, 20:30 TTV Eschelbronn 2 Herren 3 6:8
Di 10.02.2009, 20:15 Herren 2 SG Waibstadt 1 8:8
Mi 11.02.2009, 18:00 DJK Balzfeld 2 Jugend 6:2
Fr 13.02.2009, 18:15 Schüler-A TTC Waldangelloch 1 6:2
Fr 13.02.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1 Herren 1 8:8
Mo 09.02.2009, 20:30 SV Adelshofen 2 Herren 3 1:8
Mo 02.03.2009, 20:00 TTC Gemmingen 3 Herren 3 3:8
Mi 04.03.2009, 18:00 DJK Balzfeld 2 Schüler-A 1:6
Fr 06.03.2009, 18:15 Jugend TTC Ittlingen 1 4:6
Fr 06.03.2009, 20:15 Herren 1 TTC Reihen 1 8:8
Fr 06.03.2009, 20:30 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 Herren 2 9:1
Di 10.03.2009, 20:15 Herren 2 VfB Epfenbach 1 6:9
Fr 13.03.2009, 18:15 Schüler-A TTC Landshausen 1 2:6
Fr 13.03.2009, 18:15 TTC Waldangelloch 1 Jugend 3:6
Fr 13.03.2009, 20:00 TTC Haag 1 Herren 1 4:9
Fr 13.03.2009, 20:15 Herren 3 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 8:0
Fr 20.03.2009, 18:00 TTC Reihen 3 Schüler-A 0:6
Fr 20.03.2009, 18:00 TTC Reihen 2 Jugend 3:6
Fr 20.03.2009, 20:00 TTC Daisbach 1 Herren 2 9:6
Fr 20.03.2009, 20:00 TTC Haag 3 Herren 3 1:8
Fr 20.03.2009, 20:15 Herren 1 DJK Zuzenhausen 2 9:1
Di 24.03.2009, 20:15 Herren 2 DJK Zuzenhausen 3 3:9
Fr 27.03.2009, 20:15 Herren 1 VfB Adersbach 2 9:4
Fr 27.03.2009, 20:30 VfB Epfenbach 2 Herren 3 0:8
Mo 30.03.2009, 20:30 TTV Rohrbach 3 Herren 1 4:9
Di 31.03.2009, 20:15 TTC Neidenstein 2 Herren 2 9:7
Fr 03.04.2009, 18:15 TSV Germania Dühren 1 Schüler-A 3:6
Fr 03.04.2009, 20:15 Herren 3 SV Eichelberg 2 6:8

Spielbetrieb 09/10

aktuelle Ergebnisse sind direkt beim Online-Ergebnisdienst “click-tt” einzusehen:

Hier klicken

Di 22.09.2009, 20:15 Herren 2 TTV Eschelbronn 1 8:8
Fr 25.09.2009, 18:15 Schüler TTC Hoffenheim 1 3:6
Fr 25.09.2009, 20:15 Herren 3 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 8:2
Fr 25.09.2009, 20:15 DJK Zuzenhausen Herren 1 4:9
Fr 25.09.2009, 20:30 TTC Tiefenbach Herren 4  
Mo 28.09.2009, 20:30 TTC Tiefenbach Herren 3 4:8
Di 29.09.2009, 20:15 Herren 4 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 5 3:8
Mi 30.09.2009, 20:15 TTV Sulzfeld 2 Herren 2 9:2
Fr 02.10.2009, 18:15 TTC Waldangelloch Schüler 1:6
Fr 02.10.2009, 20:15 Herren 1 TTC Haag 1 9:5
Di 06.10.2009, 20:10 SG Obergimpern/Siegelsbach Herren 4 8:2
Di 06.10.2009, 20:20 Herren 2 SV Treschklingen 2 2:9
Fr 09.10.2009, 18:15 Schüler TTV Rohrbach 1 0:6
Fr 09.10.2009, 20:15 Herren 3 VfB Epfenbach 2 8:5
Mo 12.10.2009, 18:15 TV Aglasterhausen Schüler 2:6
Mo 12.10.2009, 20:45 TTC Gemmingen Herren 2 9:3
Di 13.10.2009, 20:15 Herren 4 TV 1865 Eppingen 4 1:8
Fr 16.10.2009, 20:00 SV Adelshofen Herren 3 3:8
Fr 16.10.2009, 20:32 TTC Schwarz-Rot Hilsbach Herren 1 5:9
Di 20.10.2009, 20:15 Herren 2 TTSG Ittlingen/Kirchardt 2 8:8
Fr 23.10.2009, 18:15 Schüler VfB Epfenbach 1 1:6
Fr 23.10.2009, 20:00 DJK Balzfeld Herren 4 8:0
Fr 23.10.2009, 20:15 Herren 3 TTV Eschelbronn 2 1:8
Fr 23.10.2009, 20:30 TTV Rohrbach Herren 1 6:9
Fr 30.10.2009, 20:45 TTC Gemmingen Herren 1 7:9
Mo 09.11.2009, 18:15 TTG Neckarbischofsheim Schüler 6:1
Mo 09.11.2009, 20:15 TV Aglasterhausen Herren 3 2:8
Di 10.11.2009, 20:15 Herren 4 TTC Neidenstein 4 0:8
Do 12.11.2009, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau Herren 2 9:1
Fr 13.11.2009, 20:15 Herren 1 TTG Neckarbischofsheim 4 7:9
Di 17.11.2009, 20:15 Herren 2 TTV Rohrbach 4 1:9
Fr 20.11.2009, 20:00 TTC Haag Herren 4 8:2
Fr 20.11.2009, 20:15 Herren 3 TTG Neckarbischofsheim 6 7:9
Fr 20.11.2009, 20:30 TTC Reihen Herren 1 9:4
Mo 23.11.2009, 20:30 TTC Waldangelloch Herren 2 6:9
Di 24.11.2009, 20:15 Herren 4 TTV Eschelbronn 3 0:8
Fr 27.11.2009, 18:15 Schüler TTC Ittlingen 3 5:5
Fr 27.11.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 1 9:2
Fr 27.11.2009, 20:15 Herren 3 TTC Gemmingen 3  
Di 01.12.2009, 20:15 Herren 2 TV 1865 Eppingen 1 0:9
Do 03.12.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 4  
Fr 04.12.2009, 20:15 Herren 1 TTC Landshausen 1  
Fr 04.12.2009, 20:30 SV Eichelberg Herren 3  
Sa 05.12.2009, 16:15 TTC Ittlingen Schüler  
Fr 15.01.2010, 18:15 TTC Hoffenheim Schüler  
Di 19.01.2010, 20:15 Herren 4 TTC Tiefenbach 3  
Do 21.01.2010, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau Herren 3  
Fr 22.01.2010, 18:15 Schüler TTC Waldangelloch 1  
Fr 22.01.2010, 20:15 Herren 1 DJK Zuzenhausen 2  
Fr 22.01.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 2  
Di 26.01.2010, 20:15 Herren 2 TTV Sulzfeld 2  
Fr 29.01.2010, 18:00 TTV Rohrbach Schüler  
Fr 29.01.2010, 20:00 TTC Haag Herren 1  
Fr 29.01.2010, 20:15 Herren 3 TTC Tiefenbach 2  
Fr 29.01.2010, 20:45 TTC Schwarz-Rot Hilsbach Herren 4  
Di 02.02.2010, 20:15 Herren 4 SG Obergimpern/Siegelsbach 4  
Fr 05.02.2010, 18:15 Schüler TV Aglasterhausen 1  
Fr 05.02.2010, 20:15 Herren 1 TTC Gemmingen 1  
Fr 05.02.2010, 20:30 SV Treschklingen Herren 2  
Fr 05.02.2010, 20:30 VfB Epfenbach Herren 3  
Mo 22.02.2010, 20:00 TV 1865 Eppingen Herren 4  
Di 23.02.2010, 20:15 Herren 2 TTC Gemmingen 2  
Fr 26.02.2010, 18:15 VfB Epfenbach Schüler  
Fr 26.02.2010, 20:15 Herren 3 SV Adelshofen 2  
Fr 26.02.2010, 20:30 Herren 1 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1  
Di 02.03.2010, 20:15 Herren 4 DJK Balzfeld 3  
Mi 03.03.2010, 20:30 TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 2  
Fr 05.03.2010, 18:15 Schüler TTG Neckarbischofsheim 2  
Fr 05.03.2010, 20:15 Herren 1 TTV Rohrbach 3  
Fr 05.03.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 3  
Mo 08.03.2010, 20:30 TTG Neckarbischofsheim Herren 1  
Di 09.03.2010, 20:15 Herren 2 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 3  
Di 09.03.2010, 20:15 TTC Neidenstein Herren 4  
Fr 12.03.2010, 20:15 Herren 3 TV Aglasterhausen 2  
Mo 15.03.2010, 20:30 TTG Neckarbischofsheim Herren 3  
Di 16.03.2010, 20:15 Herren 4 TTC Haag 3  
Fr 19.03.2010, 20:15 Herren 1 TTC Reihen 1  
Fr 19.03.2010, 20:30 TTV Rohrbach Herren 2  
Sa 20.03.2010, 16:15 TTC Ittlingen Schüler  
Mo 22.03.2010, 20:00 TTC Gemmingen Herren 3  
Di 23.03.2010, 20:15 Herren 2 TTC Waldangelloch 2  
Fr 26.03.2010, 18:15 Schüler TTC Ittlingen 2  
Fr 26.03.2010, 20:15 Herren 1 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1  
Fr 26.03.2010, 20:30 TTV Eschelbronn Herren 4  
Mo 12.04.2010, 20:00 TV 1865 Eppingen Herren 2  
Di 13.04.2010, 20:15 Herren 4 TTSG Ittlingen/Kirchardt 5  
Do 15.04.2010, 20:00 TTC Landshausen Herren 1  
Fr 16.04.2010, 20:15 Herren 3 SV Eichelberg 2  

Saisonabschluss 2008/2009:

Herren 1: Platz drei mit 25:11 Punkten
Herren 2: Platz neun mit 9:27 Punkten
Herren 3: Platz drei mit 26:10 Punkten
Jugend: Platz fünf mit 12:12 Punkten
Schüler-A: Platz zwei mit 26:6 Punkten

Fr 19.09.2008, 18:15 Schüler-A TSV Germania Dühren 1 6:1
Fr 19.09.2008, 18:15 Jugend TTC Reihen 2 5:5
Fr 19.09.2008, 20:15 Herren 1 TTC Gemmingen 1 9:5
Mo 22.09.2008, 20:30 TTG Neckarbischofsheim 4 Herren 1 6:9
Di 23.09.2008, 18:15 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 Schüler-A 1:6
Fr 26.09.2008, 18:15 Schüler-A TTC Ittlingen 1 2:6
Fr 26.09.2008, 20:15 Herren 3 TTC Tiefenbach 2 8:1
Fr 26.09.2008, 20:30 TTV Eschelbronn 1 Herren 2 7:9
Sa 27.09.2008, 16:00 SV Adelshofen 1 Jugend 3:6
Di 30.09.2008, 20:15 Herren 2 DJK Balzfeld 1 9:7
Di 30.09.2008, 20:30 TTV Rohrbach 6 Herren 3 8:3
Mo 06.10.2008, 18:00 TV 1865 Eppingen 3 Schüler-A 1:6
Di 21.10.2008, 18:15 Jugend TTC Schwarz-Rot Hilsbach 3 6:1
Fr 10.10.2008, 20:00 TTC Hoffenheim 1 Herren 2 9:3
Fr 10.10.2008, 20:15 Herren 3 TTV Eschelbronn 2 6:8
So 12.10.2008, 10:00 SV Treschklingen 1 Herren 1 9:1
Mo 13.10.2008, 18:00 TV 1865 Eppingen 2 Jugend 4:6
D 21.10.2008, 20:30 SV Adelshofen 2 Herren 3 0:8
Fr 17.10.2008, 18:15 TTC Waldangelloch 1 Schüler-A 1:6
Fr 17.10.2008, 20:15 Herren 1 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1 9:6
Di 14.10.2008, 20:30 SG Waibstadt 1 Herren 2 9:7
Di 21.10.2008, 20:15 Herren 2 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 6:9
Fr 24.10.2008, 18:15 Schüler-A DJK Balzfeld 2 6:0
Fr 24.10.2008, 18:15 Jugend DJK Balzfeld 2 1:6
Fr 24.10.2008, 20:15 Herren 3 TTC Gemmingen 3 8:2
Fr 24.10.2008, 20:30 TTC Reihen 1 Herren 1 9:4
Do 06.11.2008, 18:15 TTC Landshausen 1 Schüler-A 1:6
Sa 08.11.2008, 16:15 TTC Ittlingen 1 Jugend 6:3
Mi 12.11.2008, 20:30 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 Herren 3 0:8
Fr 14.11.2008, 18:15 Schüler-A TTC Reihen 3 6:0
Fr 14.11.2008, 18:15 Jugend TTC Waldangelloch 1 5:5
Do 06.11.2008, 20:15 TTC Haag 1 Herren 1 9:5
Fr 14.11.2008, 20:30 VfB Epfenbach 1 Herren 2 7:9
Di 18.11.2008, 20:15 Herren 2 TTC Daisbach 1 2:9
Fr 21.11.2008, 20:15 Herren 3 TTC Haag 3 8:2
Fr 21.11.2008, 20:15 DJK Zuzenhausen 2 Herren 1 4:9
Mo 24.11.2008, 20:15 DJK Zuzenhausen 3 Herren 2 9:3
Fr 28.11.2008, 20:15 Herren 3 VfB Epfenbach 2 8:1
Fr 28.11.2008, 20:15 VfB Adersbach 2 Herren 1 1:9
Di 02.12.2008, 20:15 Herren 2 TTC Neidenstein 2 3:9
Fr 05.12.2008, 20:15 Herren 1 TTV Rohrbach 3 9:2
Fr 05.12.2008, 20:30 SV Eichelberg 2 Herren 3 7:7
Mo 19.01.2009, 20:30 TTC Tiefenbach 2 Herren 3 7:7
Di 20.01.2009, 20:15 Herren 2 TTV Eschelbronn 1 9:0
Fr 23.01.2009, 18:15 Schüler-A TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 6:1
Fr 23.01.2009, 18:15 Jugend SV Adelshofen 1 6:4
Fr 23.01.2009, 20:15 Herren 1 TTG Neckarbischofsheim 4 9:6
Fr 30.01.2009, 18:15 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 3 Jugend XX
Fr 30.01.2009, 20:00 DJK Balzfeld 1 Herren 2 9:2
Fr 30.01.2009, 20:15 Herren 3 TTV Rohrbach 6 0:8
Fr 30.01.2009, 20:45 TTC Gemmingen 1 Herren 1 9:4
Sa 31.01.2009, 16:15 TTC Ittlingen 1 Schüler-A 6:4
Di 03.02.2009, 20:15 Herren 2 TTC Hoffenheim 1 5:9
Fr 27.03.2009, 18:15 Schüler-A TV 1865 Eppingen 3 6:3
Di 10.02.2009, 18:15 Jugend TV 1865 Eppingen 2 1:6
Di 03.02.2009, 20:15 Herren 1 SV Treschklingen 1 8:8
Fr 06.02.2009, 20:30 TTV Eschelbronn 2 Herren 3 6:8
Di 10.02.2009, 20:15 Herren 2 SG Waibstadt 1 8:8
Mi 11.02.2009, 18:00 DJK Balzfeld 2 Jugend 6:2
Fr 13.02.2009, 18:15 Schüler-A TTC Waldangelloch 1 6:2
Fr 13.02.2009, 20:00 TTSG Ittlingen/Kirchardt 1 Herren 1 8:8
Mo 09.02.2009, 20:30 SV Adelshofen 2 Herren 3 1:8
Mo 02.03.2009, 20:00 TTC Gemmingen 3 Herren 3 3:8
Mi 04.03.2009, 18:00 DJK Balzfeld 2 Schüler-A 1:6
Fr 06.03.2009, 18:15 Jugend TTC Ittlingen 1 4:6
Fr 06.03.2009, 20:15 Herren 1 TTC Reihen 1 8:8
Fr 06.03.2009, 20:30 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 Herren 2 9:1
Di 10.03.2009, 20:15 Herren 2 VfB Epfenbach 1 6:9
Fr 13.03.2009, 18:15 Schüler-A TTC Landshausen 1 2:6
Fr 13.03.2009, 18:15 TTC Waldangelloch 1 Jugend 3:6
Fr 13.03.2009, 20:00 TTC Haag 1 Herren 1 4:9
Fr 13.03.2009, 20:15 Herren 3 TV 1895 e.V. Bad Rappenau 5 8:0
Fr 20.03.2009, 18:00 TTC Reihen 3 Schüler-A 0:6
Fr 20.03.2009, 18:00 TTC Reihen 2 Jugend 3:6
Fr 20.03.2009, 20:00 TTC Daisbach 1 Herren 2 9:6
Fr 20.03.2009, 20:00 TTC Haag 3 Herren 3 1:8
Fr 20.03.2009, 20:15 Herren 1 DJK Zuzenhausen 2 9:1
Di 24.03.2009, 20:15 Herren 2 DJK Zuzenhausen 3 3:9
Fr 27.03.2009, 20:15 Herren 1 VfB Adersbach 2 9:4
Fr 27.03.2009, 20:30 VfB Epfenbach 2 Herren 3 0:8
Mo 30.03.2009, 20:30 TTV Rohrbach 3 Herren 1 4:9
Di 31.03.2009, 20:15 TTC Neidenstein 2 Herren 2 9:7
Fr 03.04.2009, 18:15 TSV Germania Dühren 1 Schüler-A 3:6
Fr 03.04.2009, 20:15 Herren 3 SV Eichelberg 2 6:8

Schüler

Spielklasse: Jugend-Schüler TT-Kreis-Sinsheim



Mannschaftsfoto 2008/09 (v.l.) : Jonas Schoder, Dominik Weinmann, Janis Filipp, Till Tiedtke, Lukas Folger.

Aufstellung 2008/09:

  1. Schoder, Jonas
  2. Folger, Lukas
  3. Filipp, Janis (MF)
  4. Weinmann, Dominik
  5. Tiedtke, Till
  6. Kamuf, Marius
  7. Letho, John

Spielplan

Fr 19.09.2008 – 18:15 TTF TSV Germania Dühren 1
Di 23.09.2008 – 18:15 TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1 TTF
Fr 26.09.2008 – 18:15 TTF TTC Ittlingen 1
Mo 06.10.2008 – 18:00 TV 1865 Eppingen 3 TTF
Fr 17.10.2008 – 18:15 TTC Waldangelloch 1 TTF
Fr 24.10.2008 – 18:15 TTF DJK Balzfeld 2
Do 06.11.2008 – 18:15 TTC Landshausen 1 TTF
Fr 14.11.2008 – 18:15 TTF TTC Reihen 3
Fr 23.01.2009 – 18:15 TTF TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1
Sa 31.01.2009 – 16:15 TTC Ittlingen 1 TTF
Fr 06.02.2009 – 18:15 TTF TV 1865 Eppingen 3
Fr 13.02.2009 – 18:15 TTF TTC Waldangelloch 1
Mi 04.03.2009 – 18:00 DJK Balzfeld 2 TTF
Fr 13.03.2009 – 18:15 TTF TTC Landshausen 1
Fr 20.03.2009 – 18:00 TTC Reihen 3 TTF
Fr 03.04.2009 – 18:15 TSV Germania Dühren 1 TTF

Herren 3

Spielklasse: Kreisklasse C Staffel 2 TT-Kreis-Sinsheim

Mannschaftsfoto 2007/08 (v.l.) : Max Muster, Max Muster, Max Muster, Max Muster, Max Muster und Max Muster.

Aufstellung 2008/09:

  1. Gielen, Christoph
  2. Binder, Otto
  3. Hoffmann, Peter
  4. Heider, Thomas
  5. Rudolf, Steffen
  6. Filipp, Helmut
  7. Morlock, Armin
  8. Binder, Thomas
  9. Essert, Thomas
  10. Pitz, Andreas
  11. Sachs, Manfred
  12. Filipp, Betina
  13. Eiseler, Alexander

Spielplan 2008/2009:

Fr 26.09.08 . 20:15 Uhr Herren 3 TTC Tiefenbach
Di 30.09.08 . 20:30 Uhr TTV Rohrbach Herren 3
Fr 10.10.08 . 20:15 Uhr Herren 3 TTV Eschelbronn
Mo 13.10.08 . 20:30 Uhr SV Adelshofen Herren 3
Fr 24.10.08 . 20:15 Uhr Herren 3 TTC Gemmingen
Mi 12.11.08 . 20:30 Uhr TV 1895 e.V. Bad Rappenau Herren 3
Fr 21.11.08 . 20:15 Uhr Herren 3 TTC Haag
Fr 28.11.08 . 20:15 Uhr Herren 3 VfB Epfenbach
Fr 05.12.08 . 20:30 Uhr SV Eichelberg Herren 3
Mo 19.01.09 . 20:30 Uhr TTC Tiefenbach Herren 3
Fr 30.01.09 . 20:15 Uhr Herren 3 TTV Rohrbach
Fr 06.02.09 . 20:30 Uhr TTV Eschelbronn Herren 3
Fr 13.02.09 . 20:15 Uhr Herren 3 SV Adelshofen
Mo 02.03.09 . 20:00 Uhr TTC Gemmingen Herren 3
Fr 13.03.09 . 20:15 Uhr Herren 3 TV 1895 e.V. Bad Rappenau
Fr 20.03.09 . 20:00 Uhr TTC Haag Herren 3
Fr 27.03.09 . 20:30 Uhr VfB Epfenbach Herren 3
Fr 03.04.09 . 20:15 Uhr Herren 3 SV Eichelberg

Herren 2

Spielklasse: Kreisklasse A Nord TT-Kreis-Sinsheim

Zweite Mannschaft

Mannschaftsfoto 2008/09 (v.l.) : Zimmermann, Zeltmann, Pitz, Koch, Brecht und Bender.

Aufstellung 2008/09:

  1. Koch, Jochen
  2. Zeltmann, Robert
  3. Bender, Thomas
  4. Pitz, Josef
  5. Zimmermann, Martin
  6. Brecht, Harald

Spielplan 2008/2009:

Fr 26.09.08 . 20:30 Uhr TTV Eschelbronn Herren 2
Di 30.09.08 . 20:15 Uhr Herren 2 DJK Balzfeld
Fr 10.10.08 . 20:00 Uhr TTC Hoffenheim Herren 2
Fr 17.10.08 . 20:30 Uhr SG Waibstadt Herren 2
Di 21.10.08 . 20:15 Uhr Herren 2 TTC Schwarz-Rot Hilsbach
Fr 14.11.08 . 20:30 Uhr VfB Epfenbach Herren 2
Di 18.11.08 . 20:15 Uhr Herren 2 TTC Daisbach
Mo 24.11.08 . 20:15 Uhr DJK Zuzenhausen Herren 2
Di 02.12.08 . 20:15 Uhr Herren 2 TTC Neidenstein
Di 20.01.09 . 20:15 Uhr Herren 2 TTV Eschelbronn
Fr 30.01.09 . 20:00 Uhr DJK Balzfeld Herren 2
Di 03.02.09 . 20:15 Uhr Herren 2 TTC Hoffenheim
Di 10.02.09 . 20:15 Uhr Herren 2 SG Waibstadt
Fr 06.03.09 . 20:30 Uhr TTC Schwarz-Rot Hilsbach Herren 2
Di 10.03.09 . 20:15 Uhr Herren 2 VfB Epfenbach
Fr 20.03.09 . 20:00 Uhr TTC Daisbach Herren 2
Di 24.03.09 . 20:15 Uhr Herren 2 DJK Zuzenhausen
Di 31.03.09 . 20:15 Uhr TTC Neidenstein Herren 2

Herren 1

Spielklasse: Kreisliga TT-Kreis-Sinsheim

Mannschaftsfoto 2007/08 (v.l.) : Horst Sohl, Christian Leschhorn, Sven Ritzal, Norbert Zimmermann, Lothar Zimmermann und Armin Weinmann.

Aufstellung 2008/09:

  1. Sven Ritzal (Mannschaftsführer)
  2. Norbert Zimmermann
  3. Horst Sohl
  4. Reinhard Ritzal
  5. Lothar Zimmermann
  6. Armin Weinmann

Spielplan 2008/2009:

Fr 19.09.08 . 20:15 Uhr Herren 1 TTC Gemmingen
Mo 22.09.08 . 20:30 Uhr TTG Neckarbischofsheim Herren 1
So 12.10.08 . 10:00 Uhr SV Treschklingen Herren 1
Fr 17.10.08 . 20:15 Uhr Herren 1 TTSG Ittlingen/Kirchardt
Fr 24.10.08 . 20:30 Uhr TTC Reihen Herren 1
Fr 14.11.08 . 20:15 Uhr Herren 1 TTC Haag
Fr 21.11.08 . 20:15 Uhr DJK Zuzenhausen Herren 1
Fr 28.11.08 . 20:15 Uhr VfB Adersbach Herren 1
Fr 05.12.08 . 20:15 Uhr Herren 1 TTV Rohrbach
Fr 23.01.09 . 20:15 Uhr Herren 1 TTG Neckarbischofsheim
Fr 30.01.09 . 20:45 Uhr TTC Gemmingen Herren 1
Fr 06.02.09 . 20:15 Uhr Herren 1 SV Treschklingen
Fr 13.02.09 . 20:00 Uhr TTSG Ittlingen/Kirchardt Herren 1
Fr 06.03.09 . 20:15 Uhr Herren 1 TTC Reihen
Fr 13.03.09 . 20:00 Uhr TTC Haag Herren 1
Fr 20.03.09 . 20:15 Uhr Herren 1 DJK Zuzenhausen
Fr 27.03.09 . 20:15 Uhr Herren 1 VfB Adersbach
Mo 30.03.09 . 20:30 Uhr TTV Rohrbach Herren 1